img

LUIZ

Nome: LUIZ MANOEL PANTOJA FERREIRA
Cargo: PRESIDENTE
Nascimento: 29/02/1960

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 0 matérias, representando 0,00%
Presente em 0 sessões, representando 0,00%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 0

Dados atualizados em: 12/12/2022

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
PRESIDENTE MESA DIRETORA 8ª (OITAVA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 31/12/2022
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 8ª (OITAVA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 6ª (SEXTA) LEGISLATURA (2013 - 2016) 01/01/2013 31/12/2016
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/01/2021 PSD PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO

Biografia

Indicativo de proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 7 proposições e matérias, sendo e INDICAÇÃO = 7 conforme o gráfico a cima.

Indicativo de preposições e matérias (Percentual)

Observamos que e INDICAÇÃO representa 100,0% do total de matérias proposições

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito